Resultados ESCAPE ROOM 2019

Resultados ESCAPE ROOM 2019

02/05/2019 Inscripciones Inscripciones-Vallanoche Vallanoche 0

Resultados de los equipos Escape Room, Pasaje del Terror y Noche de Cluedo

 

SPACE CRASH LANDING
Posición Nombre de equipo Tiempo
CACHUMBA 24:03
23 FALLOS 29:31
LOS GUAPOS 31:54
LA RESISTENCIA 31:58
KIBERNETES 32:33
RUMBLEGNAR 32:36
RIKETSIA RIKETTSI 32:43
LOS MOSQUETEROS 32:57
LOS SHERLOCK 33:33
10º STAR POTTER 33:39
11º LOS GUERREROS 35:14
12º LA FAMILY 35:17
13º LAS OLAYAS 35:23
14º LA CASA DE PAPEL 35:45
15º MORTÍFAGOS 35:47
16º PATATETRICOS 36:09
17º ORGA 38:19
18º LOS 4 FANTÁSTICOS 38:33
19º CROQUETITOS 38:50
20º BEEBO 39:34
21º ASTURES 40:00
21º LOCAS DE REMATE 40:00

 

VALLANOCHE LIVE FESTIVAL
Posición Nombre de equipo Tiempo
CACHUMBA (*Solo se puede optar a un premio) 22:57
KIBERNETES (*Ganadores) 27:50
23 FALLOS 28:43
MORTÍFAGOS 29:01
LA CASA DE PAPEL 29:19
RIKETSIA RIKETTSI 33:01
CROQUETITOS 33:28
LA RESISTENCIA 33:38
STAR POTTER 34:08
10º LAS OLAYAS 34:57
12º LA PUERTA DE ATRÁS 35:06
13º ORGA 35:55
14º ASTURES 38:34
15º LA FAMILY 39:03
16º LOS GUAPOS 39:15
17º RUMBLEGNAR 39:33
18º LOS GUERREROS 39:37
19º LOCAS DE REMATE 39:41
20º LOS SHERLOCK 40:00
20º PATATETRICOS 40:00
20º LOS MOSQUETEROS 40:00
20º LOS 4 FANTÁSTICOS 40:00

 

ECOS DEL PASADO
Posición Nombre de equipo Tiempo
PERCEBES 29:48
CHICOS DE ZUMBA 31:54
PINTA Y COLOREA 37:41
THE REAL SQUAD 38:45
LA PUERTA DE ATRÁS 39:42
LOS MOSQUETEROS 39:44
RUMBLEGNAR 40:00
ADN 40:00
LOS COCINILLAS 40:00
RIP 40:00
PATATONICOS 40:00
BERHO 40:00
MARUJAS ESCAPISTAS 40:00
SEÑORITO BINKS 40:00
LAS SUPERNENAS 40:00
LOS CEBOLLOS 40:00

🏆Pasaje del terror: Casa de Papel
🏆Noche de Cluedo: Patatonikos

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies